Register! | Forgot password??

TOP

Counter



Enclave


Основная информация:
Название игры: Enclave
Жанр: Экшен, Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Starbreeze
Год выпуска: 2003
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Enclave БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Enclave – приключенческий экшен от третьего лица с ролевой системой развития подконтрольного игроку персонажа. Игра вышла в свет в далеком 2002 году. Она была разработана компанией Starbreeze Studios. За издание полностью на русском языке отвечала компания Акелла.

Сюжетно игру можно разделить на 2 кампании: на Свет и Тьму. Выбор стороны сил происходит в самом начале игры. Примечательно, что в процессе прохождения нельзя будет переметнуться за силы тьмы, играя за свет, и наоборот. Это в свою очередь означает, что проходить Enclave можно минимум 2 раза, поскольку обе кампании кардинально отличаются друг от друга как с точки зрения повествования, так и персонажами, за которых можно будет поиграть.

События кампании за Свет разворачиваются на территории королевства Селленхайм, куда вел свою армию демон Ватар, с целью захватить эти земли. Однако могущественному колдуну Зейлу удается создать Разлом во время решающей битвы, воспользовавшись тайной магией. Вследствие чего Селленхайм оказывается отделенным от остальных земель, а Ватар попадает в Разлом без возможности выбраться из него. Спустя несколько столетий раны королевства затянулись, а в Разломе стали образовываться бреши, и королевство вновь оказалось под угрозой. Правда, теперь врагами являются Дрегатар – обитатели внешних земель.

Играя за силы Тьмы игрок берет на себя роль Ассасина – девушки, прислуживающей Мордессе. Последняя является могущественной колдуньей и правой рукой Ватара, могучего демона, нацелившегося на захват Селленхайма. Первой миссией протагонистки станет похищение хорошо охраняемого кристалла Эверси.



Системные требования:
Недоступно.


RePack от qoob 1.19 ГБ Версия игры: 2.2.0.7

Enclave.torrent [12,93 Kb] (cкачиваний: 16)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
File engine/modules/torrent.php not found.
Date Added:24-10-2021, 18:15
Provider:RelioSoft.com

Добавление комментария