Register! | Forgot password??

TOP

Counter



Фобос 1953


Основная информация:
Название игры: Фобос 1953
Жанр: Приключения
Разработчик: Phantomery Interactive
Год выпуска: 2010
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Фобос 1953 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Психологический графический квест с элементами хоррора Фобос 1953 расскажет вам о событиях, предшествующих сюжета одноименного российского триллера Фобос. Вам предстоит оказаться в заброшенных бункерах, которые использовались в качестве лабораторий МГБ СССР, где проводились экспериментальные исследования, связанные с пределами возможностей человеческого мозга.

Главному герою предстоит исследовать пугающие пустые коридоры комплексы, столь напоминающие настоящее подземелье, и выяснить пугающую правду о проходивших здесь экспериментах. Что заставило всех участников научного проекта исчезнуть с лица Земли и законсервировать проект? Почему тайна бункера так строго охраняется?

Окажитесь лицом к лицу со своими страхами в этом атмосферном point-n-click квесте, выполненном на уникальном графическом движке, который позволяет каждой локации выглядеть невероятно реалистично и пугающе. Решайте задачи, полагайтесь на свою интуицию и раскройте секрет советских экспериментов, поставив точку в этой холодной истории. И постарайтесь вернуться живыми…

Системные требования:
Недоступно.


RePack от Kampaster 307.75 МБ Версия игры: 1.0

Fobos-1953.torrent [13,01 Kb] (cкачиваний: 32)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
File engine/modules/torrent.php not found.
Date Added:11-03-2021, 15:23
Provider:RelioSoft.com

Добавление комментария