Register! | Forgot password??

TOP

Counter



F1 2019


Основная информация:
Название игры: F1 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Codemasters
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ F1 2019 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Спортивный гоночный симулятор F1 2019 является 10-й частью серии игр по «Формула 1». С каждым новым проектом происходила значительная эволюция предыдущего, хотя рядовой пользователь мог даже не заметить произошедших изменений. В игре присутствует множество режимов, среди которых имеются «сценарные» гонки, классические состязания на автомобилях прошлых лет, возможность тюнинга и модернизации своих транспортных средств.

Главным игровым режимом в этом выпуске стала «Карьера». Здесь игрок может сразу сесть за руль Mercedes и принять участие в 10-ти сезонах из 21-го Гран При. При этом он может выступить за любую из команд пелотона. Но одного участия в гонках будет мало, ведь геймеру нужна только победа. Чтобы повысить свои шансы на нее, необходимо будет модернизировать свой автомобиль и развивать его на тренировочных трассах, накапливать очки ресурсов и совершать множество других важных действий. Полученные очки можно вкладывать в силовую установку, надежность, шасси, аэродинамику.

Репутация гонщика здесь играет очень важную роль, поэтому стоит позаботиться о ее повышении. Для этого можно взаимодействовать с различными СМИ. После заезда у геймера пожелает взять интервью журналистка. В ходе беседы гонщик может лестно или негативно отозваться об участниках своей команды и тренере.

Системные требования:
Недоступно.


Лицензия (Таблетка: Отсутствует) 37.9 ГБ Версия игры: 1.0

F1-2019.torrent [190,15 Kb] (cкачиваний: 16)

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
File engine/modules/torrent.php not found.
Date Added:18-10-2021, 01:15
Provider:RelioSoft.com

Добавление комментария